您的位置: 首頁 > 資源和辦公 > 新聞中心 > 通知公告

              2020年中北大學理學院研究生復試第一志愿擬錄取名單(第一批)

              2020年05月19日 10:06  點擊:[]

               

               

              2020年中北大學理學院研究生復試第一志愿擬錄取名單

               

              序號

              考生編號

              姓名

              學科名稱

              復試成績

              1

              101100000002296

              任亞鑫

              數學

              96.2

              2

              101100000002286

              郭嘉銘

              數學

              94.4

              3

              101100000002209

              崔萌

              數學

              94.6

              4

              101100000002284

              白雪花

              數學

              89.8

              5

              101100000002227

              何潤梓

              數學

              89.6

              6

              101100000002301

              黃嘉俊

              數學

              90.2

              7

              101100000002206

              譚偉

              數學

              90.6

              8

              101100000002247

              郭雅妮

              數學

              89.8

              9

              101100000002276

              邸云霞

              數學

              93.6

              10

              101100000002278

              龐玉婷

              數學

              89.2

              11

              101100000002274

              田雪宏

              數學

              91.8

              12

              101100000002266

              牛曉偉

              數學

              85

              13

              101100000002281

              李小麗

              數學

              79.4

              14

              101100000002265

              胡文靜

              數學

              88.6

              15

              101100000002215

              高翔

              數學

              87

              16

              101100000002217

              張靖奇

              數學

              90.8

              17

              101100000002263

              商慧晶

              數學

              88.6

              18

              101100000002246

              楊雪

              數學

              84.4

              19

              101100000002267

              于雪

              數學

              89.4

              20

              101100000002219

              程宇

              數學

              86.4

              21

              101100000002243

              孔霞

              數學

              79

              22

              101100000002205

              何偉嘉

              數學

              89

              23

              101100000002305

              張晉凱

              數學

              79.8

              24

              101100000002258

              杜雅婷

              數學

              84.8

              25

              101100000002280

              聶勇冰

              數學

              79

              26

              101100000002298

              張文君

              數學

              75.2

              27

              101100000002225

              鮑芳霞

              數學

              86

              28

              101100000002232

              苗慧

              數學

              87.2

              29

              101100000002308

              殷子昂

              物理學

              76.4

              30

              101100000002329

              翟榮錠

              物理學

              88.2

              31

              101100000002380

              劉振興

              化學

              91.3

              32

              101100000002351

              趙東升

              化學

              91.5

              33

              101100000002367

              王旭

              化學

              85.8

              34

              101100000002383

              楊喜梅

              化學

              86.6

              35

              101100000002343

              池曉雨

              化學

              85.6

              36

              101100000002376

              馬建富

              化學

              85

              37

              101100000002382

              李艷秋

              化學

              78.7

              38

              101100000002377

              趙鵬艷

              化學

              76

              39

              101100000002397

              陳佳龍

              土木水利(全日制)

              93

              40

              101100000002408

              屈曉曦

              土木水利(全日制)

              92

              41

              101100000002394

              蓋紅衛

              土木水利(全日制)

              71

              42

              101100000002411

              呂沛松

              土木水利(全日制)

              80

              43

              101100000002439

              李兆宇

              土木水利(全日制)

              81

              44

              101100000002448

              趙洲

              土木水利(全日制)

              83

               

              上一條:2020屆畢業生綜合素質獎學金初審公示名單 下一條:2019—2020年優秀畢業生獲獎名單公示

              關閉

              快速通道

              FAST TRACK

              购乐彩